Deutschlandweite Standortsuche für die OTTO GmbH & Co. KG

OTTO im Überblick

Ansprechpartner in Ihrer Nähe.

Mit einem deutschlandweiten Netz von Spezialisten bieten wir Ihnen von Anfang an einen persönlichen Kontakt vor Ort.

Standorte in Deutschland

Hauptsitz Bad Berleburg

Google Maps

Edertalstraße 22
57319 Bad Berleburg
Telefon: +49 2755 / 89 - 0
Telefax: +49 2755 / 89 - 190

E-Mail: info@ottoindustries.com

Niederlassung Berlin

Google Maps

Kanalstraße 4-6
13599 Berlin
Telefon: +49 30 / 35 10 600 - 0
Telefax: +49 30 / 35 10 600 - 20

E-Mail: berlin@ottoindustries.com

Niederlassung Dortmund

Google Maps

Gottlieb-Daimler-Straße 22
59439 Dortmund-Holzwickede
Telefon: +49 2301 / 94 93 9 - 0
Telefax: +49 2301 / 94 93 9 - 110

E-Mail: dortmund@ottoindustries.com

Niederlassung Hamburg

Google Maps

Heselstücken 16
22453 Hamburg
Telefon: +49 40 / 87 97 390 - 0
Telefax: +49 40 / 87 97 390 - 100

E-Mail: hamburg@ottoindustries.com

Niederlassung Kassel

Google Maps

Waldauer Weg 82
34253 Lohfelden
Telefon: +49 561 / 316 3989 - 12
Telefax: +49 561 / 316 3989 - 20

E-Mail: kassel@ottoindustries.com

Niederlassung Köln

Google Maps

Von-der-Wettern-Straße 9
51149 Köln/Porz-Gremberghoven
Telefon: +49 2203 / 91 132 - 0
Telefax: +49 2203 / 91 132 - 25

E-Mail: sekretariat.koeln@ottoindustries.com

Niederlassung Köln Clean Systems

Google Maps

Hansestraße 107
51149 Köln/Porz-Gremberghoven
Telefon: +49 2203 / 35 838 - 0

E-Mail: clean-systems@ottoindustries.com

Niederlassung Leipzig

Google Maps

Westringstraße 51
04435 Schkeuditz
Telefon: +49 34205 / 726 - 0
Telefax: +49 34205 / 844 - 83

E-Mail: leipzig@ottoindustries.com

Niederlassung Mannheim

Google Maps

Soldnerstraße 11
68219 Mannheim
Telefon: +49 621 / 861 791 - 0
Telefax: +49 621/ 861 791 - 19

E-Mail: mannheim@ottoindustries.com

Niederlassung Marburg

Google Maps

Görzhäuser Weg 4
35041 Marburg
Telefon: +49 6421 / 590 73 - 0
Telefax: +49 6421 / 590 73 - 19

E-Mail: marburg@ottoindustries.com

Niederlassung Siegen

Google Maps

Eiserfelder Straße 316, IHW-Park, Gebäude T
57080 Siegen
Telefon: +49 271 / 38 78 51 - 0
Telefax: + 49 271 / 38 78 51 - 23

E-Mail: siegen@ottoindustries.com

Niederlassung Weiterstadt

Google Maps

Eschenweg 2-4
64331 Weiterstadt
Telefon: +49 6150 / 131 - 0
Telefax: +49 6150 / 131 - 17

E-Mail: weiterstadt@ottoindustries.com